| Коллектив Тарногского районного суда принял участие в акции "Свеча памяти" | версия для печати |
Коллектив Тарногского районного суда традиционно принял участие в акции «Свеча памяти», приуроченной к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Совместно с сотрудниками полиции, службы судебных приставов, судебного участка № 55, ветеранами силовых структур почтили память 27 миллионов погибших в годы войны минутой молчания, отдав дань уважения бессмертному подвигу советского народа. К пятнику воинам-тарножанам возложили цветы и зажгли свечи. |
|

